Каркасный бассейн Intex 26790
Видео 1Фото 2 |
Intex 26790 |
|
Некоторые магазины могут комплектовать одну и ту же модель бассейна разными комплектующими. В продаже могут быть как самые дешевые наборы (каркас и полотно), так и варианты с дополнительными шариками, подстилкой, тентом, насосом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 26790
Все цены 47 →Каркасний басейн Prism Frame Pool Intex 26790-3 New (400 x 200 x 122см) IN | 28 071 грн. |
Каркасний басейн Prism Frame Pool Intex 26790 (400 x 200 x 122см) - сірий | 22 594 грн. |
Каркасний басейн Intex 26790, 400 х 200 х 122 см (2006 л/год, драбина) | 20 999 грн. |
Intex Prism Frame 400x200x122cm 26790 | 17 080 грн. |
Intex Prism Frame 400x200x122cm 26790 | 17 507 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →