Надувной бассейн Intex 58437
Видео 1Фото 7 |
Intex 58437 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 58437
Все цены 24 →Intex 58437 Діно дитячий | 579 грн. |
Дитячий надувний басейн Діно Intex для дачі та пляжу 119 x 109 х 66 см об' | 681 грн. |
Intex Басейн надувний 58437 NP "Діно" 119х109х66см, 2+, об`єм= 68л | 706 грн. |
Дитячий надувний басейн Intex Діно з фонтаном 119х109х13см об'єм 68л 58437 | 580 грн. |
Басейн надувний NP "Діно" Intex 119х109х66см, 2+, об`єм 68л 58437 | 664 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →