Кикборд iTrike JR 3-060-19
Фото 4 |
iTrike JR 3-060-19 |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iTrike JR 3-060-19
Все цены 13 →iTrike JR3-060-19 JR3-060-19-B | 1 749 грн. |
Дитячий самокат iTrike JR 3-060-19-B Чорний JR3-060-19-B | 1 220 грн. |
Самокат MAXI, колеса 3шт ПУ 120мм-світло (JR3-060-19-B) | 2 310 грн. |
Самокат дитячий MAXI iTrike JR3-060-19-B складний (190439) | 1 979 грн. |
Самокат iTrike maxi JR 3-060-19-B | 2 008 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →