Вытяжка Minola HDN 6224 BL 700 LED черный
Фото 10 |
Minola HDN 6224 BL 700 LED черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HDN 6224 BL 700 LED черный
Все цены 12 →Minola HDN 6224 BL 700 LED | 3 699 грн. |
Кухонна витяжка Minola HDN 6224 BL 700 LED | 3 699 грн. |
Вытяжка Minola Hdn 6224 Bl 700 Led | 3 699 грн. |
Витяжка Minola HDN 6224 BL 700 LED (похила) HDN 6224 BL 700 LED (похила) | 3 699 грн. |
Вытяжка декоративная наклонная Minola hdn 6224 bl 700 led | 3 699 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Minola HDN 6224 BL 700 LED
Цены на Minola HDN 6224 BL 700 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HDN 6224 WH 700 LED белый | от 3 699 грн. | 11 предложений | ||
Minola HDN 6224 BL 700 LED черный | от 3 440 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →