Литой диск JH 7134 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6
от 6 947 до 8 526 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации JH 7134 1
Характеристики
JH 7134 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH 7134 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
JH 7134 R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 BMF | 7 497 грн. |
JH 7134 8,5x20/5x120 D72,6 ET35 BMF | 7 160 грн. |
JH JH JH-7134 (R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) BMF | 8 170 грн. |
Диски JH 7134 8,5x20 5x120 ET35 DIA72,6 (BMF) | 6 947 грн. |
JH 7134 8.5x20 5x120 ET35 DIA72.6 BMF | 7 810 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие