Литой диск JH H567 7x17/5x114,3 ET46 DIA67,1
от 4 936 до 6 043 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации JH H567 1
Характеристики
JH H567 7x17/5x114,3 ET46 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH H567 7x17/5x114,3 ET46 DIA67,1
Сортировать
JH H567 R17 W7 PCD5x114,3 ET46 DIA67.1 GMF | 5 333 грн. |
JH H567 7x17 5x114.3 ET46 DIA67.1 GMF | 5 492 грн. |
JH H567 7,0x17/5x114,3 D67,1 ET46 GMF | 5 182 грн. |
JH JH JH-H567 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1) GMF | 5 813 грн. |
Диски JH H567 7x17 5x114,3 ET46 DIA67,1 (GMF) | 4 936 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие