Литой диск JH A1387 7x16/5x114,3 ET45 DIA64,1
от 3 978 до 4 900 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации JH A1387 1
Характеристики
JH A1387 7x16/5x114,3 ET45 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH A1387 7x16/5x114,3 ET45 DIA64,1
Сортировать
JH A1387 7x16 5x114.3 ET45 DIA64.1 GP | 4 414 грн. |
JH A1387 7,0x16/5x114,3 D64,1 ET45 GP | 4 231 грн. |
JH JH JH-A1387(H737) (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1) GP | 4 677 грн. |
Диски JH A1387 7x16 5x114,3 ET45 DIA64,1 (GP) | 3 978 грн. |
JH A1387 7x16 5x114.3 ET45 DIA64.1 GP | 4 900 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие