SSD Kingston DC600M SEDC600M/1920G 1.92 ТБ
Видео 2Фото 5 |
Kingston SEDC600M/1920G |
|
DC600M подходит для использования в стоечных серверах большого объема и включает встроенную аппаратную защиту от потери питания (PLP).
Предназначен для смешанных прикладных рабочих нагрузок. Встроенная защита от потери питания (PLP).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston DC600M SEDC600M/1920G 1.92 ТБ
Все цены 28 →Накопичувач SSD 1.9TB Kingston SSD DC600M 2.5" SATAIII 3D TLC (SEDC600M/19 | 9 500 грн. |
SSD диск Kingston DC600M 2.5" 1.9TB SATA (SEDC600M/1920G) SEDC600M/1920G | 9 472 грн. |
Kingston DC600M 1.92 Tb (SEDC600M/1920G) Ua | 9 534 грн. |
Kingston DC600M 1.92 Tb ( SEDC600M/1920G) Ua | 9 353 грн. |
SSD-накопичувач Kingston DC600M 1.92TB 2.5" SATA (SEDC600M/1920G) | 9 479 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston DC600M SEDC600M/1920G
Цены на Kingston DC600M SEDC600M/1920G |
---|---|---|---|---|
Kingston DC600M SEDC600M/480G 480 ГБ | от 3 529 грн. | 28 предложений | ||
Kingston DC600M SEDC600M/960G 960 ГБ | от 4 867 грн. | 31 предложение | ||
Kingston DC600M SEDC600M/1920G 1.92 ТБ | от 8 716 грн. | 28 предложений | ||
Kingston DC600M SEDC600M/3840G 3.84 ТБ | от 16 709 грн. | 28 предложений | ||
Kingston DC600M SEDC600M/7680G 7.68 ТБ | от 27 556 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →