SSD Transcend SSD230S TS2TSSD230S 2 ТБ
Видео 16Фото 2 |
Transcend TS2TSSD230S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend SSD230S TS2TSSD230S 2 ТБ
Все цены 9 →SSD накопитель Transcend SSD230S 2 TB (TS2TSSD230S) TS2TSSD230S | 6 158 грн. |
SSD накопичувач Transcend SSD230S 2 TB (TS2TSSD230S) | 6 257 грн. |
Накопитель SSD Transcend SSD230S 2TB TS2TSSD230S | 6 661 грн. |
Накопичувач SSD 2.5" 2 Тб SATA Transcend (TS2TSSD230S) | 6 201 грн. |
Transcend SSD230S 2 TB (TS2TSSD230S) TS2TSSD230S | 6 557 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Transcend SSD230S TS2TSSD230S
Цены на Transcend SSD230S TS2TSSD230S |
---|---|---|---|---|
Transcend SSD230S TS128GSSD230S 128 ГБ | от 1 391 грн. | 3 предложения | ||
Transcend SSD230S TS256GSSD230S 256 ГБ | от 1 400 грн. | 19 предложений | ||
Transcend SSD230S TS512GSSD230S 512 ГБ | от 2 006 грн. | 43 предложения | ||
Transcend SSD230S TS1TSSD230S 1 ТБ | от 3 292 грн. | 24 предложения | ||
Transcend SSD230S TS2TSSD230S 2 ТБ | от 6 158 грн. | 9 предложений | ||
Transcend SSD230S TS4TSSD230S 4 ТБ | от 10 040 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →