Вытяжка Klarstein Aurora 90 WH белый
Klarstein Aurora 90 WH белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klarstein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klarstein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klarstein Aurora 90 WH белый
Витяжка похила Klarstein Aurora 90 White | 10 015 грн. |
Вытяжка наклонная Klarstein Aurora 90 White | 10 011 грн. |
Витяжка похила Klarstein Aurora 90 White | 10 005 грн. |
Модификации Klarstein Aurora 90 WH
Цены на Klarstein Aurora 90 WH |
---|---|---|---|---|
Klarstein Aurora 90 WH белый | от 10 005 грн. | 3 предложения | ||
Klarstein Aurora 90 BK черный | от 14 669 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →