Вытяжка Interline Bravo WH A/60/GL/K белый
Фото 4 |
Interline Bravo WH A/60/GL/K белый белый черный |
|
Управление жестами.
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Bravo WH A/60/GL/K белый
Все цены 34 →Interline Interline Bravo WH A/60/GL/K | 9 999 грн. |
Витяжка нахилена INTERLINE BRAVO WH A/60/GL/K 12050 | 10 599 грн. |
INTERLINE BRAVO WH A/60/GL/K | 10 599 грн. |
INTERLINE BRAVO WH A/60/GL/K | 9 547 грн. |
Витяжка похила Interline Bravo WH A/60/GL/K | 9 925 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Interline Bravo WH A/60/GL/K
Цены на Interline Bravo WH A/60/GL/K |
---|---|---|---|---|
Interline Bravo WH A/60/GL/K белый | от 9 355 грн. | 35 предложений | ||
Interline Bravo BL A/60/GL/K черный | от 8 995 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →