Вытяжка Klarstein Aurora 60 WH белый
Klarstein Aurora 60 WH белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klarstein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klarstein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klarstein Aurora 60 WH белый
Витяжка похила Klarstein Aurora 60 White | 8 926 грн. |
Вытяжка наклонная Klarstein Aurora 60 White | 8 922 грн. |
Витяжка похила Klarstein Aurora 60 White | 8 916 грн. |
Модификации Klarstein Aurora 60 WH
Цены на Klarstein Aurora 60 WH |
---|---|---|---|---|
Klarstein Aurora 60 WH белый | от 8 916 грн. | 3 предложения | ||
Klarstein Aurora 60 BK черный | от 11 563 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →