Вытяжка Klarstein Clara 60 BK черный
Фото 3 |
Klarstein Clara 60 BK черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klarstein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klarstein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klarstein Clara 60 BK черный
Витяжка похила Klarstein Clara 60 Black | 13 349 грн. |
Вытяжка наклонная Klarstein Clara 60 Black | 13 345 грн. |
Витяжка похила Klarstein Clara 60 Black | 13 339 грн. |
Модификации Klarstein Clara 60 BK
Цены на Klarstein Clara 60 BK |
---|---|---|---|---|
Klarstein Clara 60 WH белый | от 13 809 грн. | 3 предложения | ||
Klarstein Clara 60 BK черный | от 13 339 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →