Вытяжка Klarstein Sofia 60 WH белый
Klarstein Sofia 60 WH белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klarstein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klarstein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klarstein Sofia 60 WH белый
Витяжка похила Klarstein Sofia 60 White | 7 321 грн. |
Вытяжка наклонная Klarstein Sofia 60 White | 7 317 грн. |
Витяжка похила Klarstein Sofia 60 White | 7 311 грн. |
Модификации Klarstein Sofia 60 WH
Цены на Klarstein Sofia 60 WH |
---|---|---|---|---|
Klarstein Sofia 60 WH белый | от 7 311 грн. | 3 предложения | ||
Klarstein Sofia 60 BK черный | от 6 966 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →