Летняя шина Kleber Dynaxer UHP 245/40 R18 97Y
Видео 3Фото 16 |
Выберите размер шин
Kleber Dynaxer UHP 245/40 R18 97Y 245/40 R18 93 Y 245/40 R18 97 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Dynaxer UHP 245/40 R18 97Y
Kleber Dynaxer UHP 245/40 R18 97Y XL | 4 400 грн. |
Kleber Dynaxer UHP 245/40 R18 97Y | 6 131 грн. |
Шини Kleber Dynaxer UHP 245/40 ZR18 97Y XL | 5 273 грн. |
Kleber Dynaxer UHP 245/40 R18 97Y XL 784352 | 5 495 грн. |
Kleber Dynaxer UHP 245/40 R18 97Y XL | 5 876 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kleber Dynaxer UHP 245/40 R18 97Y
Цены на Kleber Dynaxer UHP 245/40 R18 97Y |
---|---|---|---|---|
Kleber Dynaxer UHP 245/40 R18 93Y | от 3 392 грн. | 41 предложение | ||
Kleber Dynaxer UHP 245/40 R18 97Y | от 4 400 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →