Всесезонная шина Kleber Quadraxer 3 245/45 R18 100Y
Видео 4Фото 2 |
Выберите размер шин
Kleber Quadraxer 3 245/45 R18 100Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Quadraxer 3 245/45 R18 100Y
Kleber Quadraxer 3 245/45 R18 100Y | 7 763 грн. |
Шини Kleber Quadraxer 3 245/45 ZR18 100Y XL | 7 290 грн. |
Kleber QUADRAXER 3 FR 3PMSF 245/45 R18 100Y XL | 6 659 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kleber Quadraxer 3 245/45 R18 100Y
Цены на Kleber Quadraxer 3 245/45 R18 100Y |
---|---|---|---|---|
Kleber Quadraxer 3 245/45 R18 100V | от 5 025 грн. | 33 предложения | ||
Kleber Quadraxer 3 245/45 R18 100W | от 6 531 грн. | 3 предложения | ||
Kleber Quadraxer 3 245/45 R18 100Y | от 6 659 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →