Верхний душ Hansgrohe Raindance S 240 27623000
Фото 6 |
Hansgrohe Raindance S 240 27623000 |
|
Полностью хромированный душевой диск
Монтаж: потолок или стена
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance S 240 27623000
Все цены 27 →Лейка для верхнього душа з тропічним душем Hansgrohe Raindance S 240 1jet | 20 321 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Raindance S 240 1jet PowderRain (27623000) 27623000 | 20 019 грн. |
Лійка для верхнього душу HANSGROHE Raindance 27623670 кругла 240мм латунна | 28 572 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Raindance S 240 1jet чорний матовий (27623670) 27623 | 28 572 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe RAINDANCE S верхній душ 240 1jet powderrain - 27623000 | 13 524 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →