Электрогенератор Konner&Sohnen Basic KSB 40iE S
Фото 11 |
Konner&Sohnen Basic KSB 40iE S |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konner&Sohnen Basic KSB 40iE S
Все цены 27 →Генератор инверторный Konner&Sohnen KSB 40iE S | 32 999 грн. |
Бензиновий інверторний генератор K?nner&S?hnen KSB 40iE S | 32 999 грн. |
Инверторный генератор Konner&Sohnen KSB 40iE S 175937 | 32 999 грн. |
Генератор iнверторний Konner&Sohner KSB 40iE S 101323-136 | 32 999 грн. |
Генератор інверторний K?nner&S?hnen KSB 40iE S | 32 999 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →