Электрогенератор Konner&Sohnen Heavy Duty KS 8100HDE
Konner&Sohnen Heavy Duty KS 8100HDE Heavy Duty (длительная эксплуатация)электростартериндикатор уровня топливасчетчик моточасоввыход 12 В 230 B 400 В |
|
Дизель. Электростартер. Предпусковой подогрев. Авторегулятор напряжения (AVR). Выход 12 В.
Дизельная электростанция, предназначенная для питания потребителей общей мощностью до 6 кВт. Оснащена 14-сильным двигателем, имеющим рабочий объем 456 см3. Согласно заявлениям производителя, ресурс данного дизеля превышает 3000 моточасов. На передней панели аппарата находятся две розетки 230 В (одна — с ограничением 16 А, вторая — на 32 А) и клеммы для питания приборов, работающих на постоянном токе 12 В. Рядом с ними расположены замок зажигания (у генератора Konner&Sohnen Heavy Duty KS 8100HDE есть электрический стартер, система предпускового подогрева и «бортовой» аккумулятор, необходимый для их работы) и цифровой дисплей, который может отображать показания вольтметра или счетчика моточасов.
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konner&Sohnen Heavy Duty KS 8100HDE
Все цены 22 →Генератор дизельный Konner&Sohnen KS 8100 HDE (Euro V) 000001571 | 57 199 грн. |
Дизельный генератор Konner&Sohnen KS 8100HDE | 49 999 грн. |
Дизельный генератор Konner&Sohnen KS 8100HDE (EURO V) 123862 | 49 999 грн. |
Дизельный генератор KÖNNER&SÖHNEN KS 8100HDЕ АКЦИЯ: первый пуск+ 20л топли | 49 999 грн. |
Konner&Sohnen Heavy Duty KS 8100HDE офіційна гарантія + безкоштовна достав | 49 999 грн. |
eще 17 предложений
Модификации модели:
- Модель KS 8100HDE — выходное напряжение 220 В, нет разъема для подключения блока автозапуска
- Модель KS 8100HDE-1/3 ATSR — выходное напряжение 380 В, есть разъем для подключения блока автозапуска
Модификации Konner&Sohnen Heavy Duty KS 8100HDE
Цены на Konner&Sohnen Heavy Duty KS 8100HDE |
---|---|---|---|---|
Konner&Sohnen Heavy Duty KS 8100HDE | от 47 990 грн. | 22 предложения | ||
Konner&Sohnen Heavy Duty KS 8100HDE-1/3 ATSR | от 59 399 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →