Электрогенератор Konner&Sohnen Heavy Duty KS 9202HDES-1/3 ATSR
Фото 4 |
Konner&Sohnen Heavy Duty KS 9202HDES-1/3 ATSR |
|
Дизельный генератор с переключением фаз. Может использоваться для питания потребителей, которые работают на токе с напряжением 400 В или 230 В. Номинальная мощность в трехфазном режиме составляет 7 кВт, в однофазном — 6 кВт. Генератор Konner&Sohnen Heavy Duty KS 9202HDES-1/3 ATSR оснащен дизелем с рабочим объемом 498 см3 и мощностью 18 л.с. В режиме половинной нагрузки он потребляет 1.8 литров дизтоплива в час (при этом запаса топлива в 20-литровом баке хватает на 11.1 часов работы).
Производитель заявляет, что моторесурс данного двигателя составляет 3000 часов. Для легкого запуска при любой температуре окружающей среды дизель оснащен электростартером и системой предпускового подогрева. Есть возможность автоматизации запуска генератора. Для этого он имеет универсальный 6-пиновый разъем для подключения блока ATS («родного» или от других производителей). Полезную нагрузку к генератору можно подключать с помощью розеток на 230 В (32 А) или 400 В (16 А), а также низковольтных клемм (12 В). Аппарат имеет колеса, позволяющие без усилий перекатывать 168-кг электростанцию по полу.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Купить Konner&Sohnen Heavy Duty KS 9202HDES-1/3 ATSR
Все цены 24 →Генератор дизельный Konner&Sohnen KS 9202HDES-1/3 ATSR (Euro II) 000002538 | 73 999 грн. |
Генератор дизельный Konner&Sohnen KS 9202HDES-1/3 atsR (EURO II) | 73 999 грн. |
Дизельный генератор Konner&Sohnen KS 9202HDES-1/3 atsR (EURO II) 926724 | 73 999 грн. |
Генератор дизельний Konner&Sohnen KS 9202HDES-1/3 atsR 101323-72 | 73 999 грн. |
Дизельний генератор KÖNNER&SÖHNEN KS 9202 HDES-1/3 ATSR АКЦІЯ: 20л палива+ | 73 999 грн. |