Сотейник KORKMAZ Tombik A1078 26 см
KORKMAZ Tombik A1078 24 см26 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Tombik A1078 26 см
Все цены 6 →Korkmaz Tombik 26 см 5 л (A1078) | 1 980 грн. |
Korkmaz Tombik 26 см 5 л (A1078) | 1 980 грн. |
Сотейник с крышкой Korkmaz Tombik 5 л A1078 | 2 133 грн. |
Сотейник KORKMAZ TOMBIK 26*9 см 5 л (A1078) | 2 133 грн. |
Сотейник Korkmaz 26*9см 5л (A1078) | 2 133 грн. |
Каструля Korkmaz Tombik 5 л низька 26 см (A1078) | 2 084 грн. |
Модификации KORKMAZ Tombik A1078
Цены на KORKMAZ Tombik A1078 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ Tombik A1077 24 см | от 1 881 грн. | 2 предложения | ||
KORKMAZ Tombik A1078 26 см | от 1 980 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →