Смеситель Kraus KPF-2830CH
Фото 7 |
Kraus KPF-2830CH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus KPF-2830CH
Все цены 6 →Змішувач для кухні Kraus KPF-2830SS | 18 990 грн. |
Змішувач для кухні Kraus KPF-2830CH | 10 643 грн. |
Змішувач для кухонної мийки KRAUS с гибким изливом h524 мм, хром KPF-2830C | 10 643 грн. |
Змішувач для кухні Kraus KPF-2830CH | 16 515 грн. |
Змішувач для кухні Kraus KPF-2830SS | 12 180 грн. |
Змішувач для кухонної мийки KRAUS с гибким изливом h524 мм, нержавеющая ст | 12 238 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →