Смеситель Kraus Oletto KPF-2821SFS
Фото 40 |
Kraus Oletto KPF-2821SFS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Oletto KPF-2821SFS
Все цены 26 →Змішувач для кухні Kraus чорний матовий KPF-2821MB | 15 840 грн. |
Змішувач для кухні Kraus Oletto з висувною лійкою (колір-сатин) KPF-2821SF | 15 615 грн. |
Змішувач Kraus KPF-2821BB | 16 920 грн. |
Смеситель для кухни Kraus KPF-2821MB | 15 840 грн. |
Смеситель для кухни Kraus KPF-2821BB | 16 920 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →