Смеситель Kraus Urbix KPF-3125
Фото 8 |
Kraus Urbix KPF-3125 |
|
Высота излива регулируется в диапазоне 2.5 см. Дополнительный распылительный шланг. В черном варианте расцветки покрытие смесителя меняет цвет в зависимости от температуры.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Urbix KPF-3125
Все цены 16 →Змішувач Kraus KPF-3125BG | 38 295 грн. |
Смеситель для кухни Kraus KPF-3125SFS | 32 551 грн. |
Смеситель для кухни изменяющий цвет Kraus Urbix KPF-3125MBGRCC | 38 295 грн. |
Змішувач для кухні Kraus KPF-3125MB | 37 529 грн. |
Змішувач Kraus KPF-3125MB | 38 295 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →