Умывальник REA Cleo 605 REA-U0024 605 мм
Фото 29 |
REA Cleo 605 REA-U0024 605 мм810 мм |
|
Гарантия от производителя — 2 года.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Cleo 605 REA-U0024 605 мм
Все цены 34 →Умивальник накладний Rea Cleo 60 см зелений матовий REA-U5636 | 4 297 грн. |
Умивальник накладний REA U0024 CLEO 605x410x140мм овальний білий reac-0000 | 3 802 грн. |
Раковина накладна Rea Cleo белый (REA-U0024) REA-U0024 | 3 802 грн. |
Rea умивальник Rea Cleo 60,5х41 білий (REA-U0024) | 3 802 грн. |
Умивальник (раковина) REA CLEO накладний білий REA-U0024 | 3 802 грн. |
eще 20 предложений
Модификации REA Cleo 605 REA-U0024
Цены на REA Cleo 605 REA-U0024 |
---|---|---|---|---|
REA Cleo 605 REA-U0024 605 мм | от 3 654 грн. | 34 предложения | ||
REA Cleo 810 REA-U0563 810 мм | от 5 139 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →