Смеситель Kraus Unicus KEF-14300CH
Фото 6 |
Kraus Unicus KEF-14300CH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Unicus KEF-14300CH
Змішувач для раковини Kraus Unicus KEF-14300CH | 11 113 грн. |
Змішувач для раковини Kraus Unicus KEF-14300CH | 12 963 грн. |
Змішувач для раковини KRAUS UNICUS однорычажный, высокий, цвет хром KEF-14 | 12 348 грн. |
Смеситель Kraus Unicus KEF-14300 | 13 021 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →