Смеситель Kraus Apollo KEF-16060
Фото 4 |
Kraus Apollo KEF-16060 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Apollo KEF-16060
Все цены 18 →Змішувач для ванни Kraus Apollo KEF-16060BN | 34 245 грн. |
Змішувач для ванни Kraus Apollo KEF-16060BN | 18 835 грн. |
Змішувач для ванни KRAUS сатин (KEF-16060BN) KEF-16060BN | 18 646 грн. |
Змішувач для ванни KRAUS APOLLO двухвентильный, с ручным душем, сатин KEF- | 18 835 грн. |
Смеситель для ванной Kraus KEF-16060BN | 18 835 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →