Смеситель Kraus Unicus KEF-14303CH (KEF-14303CH)
Фото 2 |
Kraus Unicus KEF-14303CH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Unicus KEF-14303CH
Змішувач для умивальника Kraus UNICUS KEF-14303CH | 11 509 грн. |
Змішувач для раковини Kraus Unicus KEF-14303CH | 11 509 грн. |
Змішувач для раковини KRAUS UNICUS двухрычажный, на 3 отверстия, цвет хром | 12 788 грн. |
Змішувач для раковини Kraus Unicus KEF-14303CH | 20 925 грн. |
Смеситель Kraus Unicus KEF-14303 | 13 485 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →