Кофеварка Krups Infinissima KP 1705 красный
Видео 1Фото 4 |
Krups Infinissima KP 1705 красный |
|
Компактная капсульная кофеварка для приготовления кофе и широкого спектра различных кофейных напитков. Небольшая ширина корпуса (15 см) делает ее прекрасным вариантом для установки на небольших кухнях с дефицитом свободного пространства. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на пользователей, желающих наслаждаться стабильно высоким качеством напитка.
Кофеварка Krups Infinissima KP1705 имеет простое механическое управление и рассчитана на использование одноразовых капсул Nescafe Dolce Gusto, которые представляют собой специальные диски, наполненные различными миксами молотого натурального кофе или сухими молокосодержащими смесями. Для запуска процесса заваривания пользователю нужно лишь наполнить встроенный резервуар для воды, установить выбранную капсулу в кофеварку, закрыть крышку и нажать кнопку запуска.
Все параметры, кроме количества воды, оптимизируются автоматически. Специальный рычажок в верхней части корпуса дает возможность вручную регулировать количество жидкости (от 35 до 200 мл на чашку, в зависимости от капсулы). Благодаря внушительному ассортименту различных составов фирменных капсул Dolce Gusto (более 60 шт в 2020 году), любой пользователь сможет подобрать напиток по вкусу.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krups 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krups.
Купить Krups Infinissima KP 1705 красный
Все цены 31 →Кавоварка Krups KP170510 | 4 999 грн. |
Krups Krups Infinissima (KP170510) | 4 999 грн. |
Кавоварка капсульна Krups Nescafe Dolce Gusto Infinissima KP1705 | 4 799 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Krups Dolce Gusto Infinissima KP1705 | 4 747 грн. |
Капсульна кавоварка KRUPS Infinissima Red KP170510 | 4 999 грн. |
Модификации Krups Infinissima KP 1705
Цены на Krups Infinissima KP 1705 |
---|---|---|---|---|
Krups Infinissima KP 1701 белый | от 4 699 грн. | 27 предложений | ||
Krups Infinissima KP 1705 красный | от 4 645 грн. | 31 предложение | ||
Krups Infinissima KP 1708 черный | от 4 451 грн. | 29 предложений |