Зимняя шина Lassa Iceways 2 225/55 R16 95T
Видео 11Фото 5 |
Выберите размер шин
Lassa Iceways 2 225/55 R16 95T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Iceways 2 225/55 R16 95T
Все цены 47 →Шина Lassa ICEWAYS 2 225/55 R16 95T шип | 3 873 грн. |
Lassa Iceways 2 225/55 R16 95T (шип) | 4 136 грн. |
Lassa Iceways 2 225/55 R16 95T (под шип) | 3 550 грн. |
Lassa Iceways 2 225/55 R16 95T (під шип) | 3 998 грн. |
Lassa Iceways 2 (225/55R16 95T) | 3 523 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем