Конструктор Lego Ahsoka Tanos T-6 Jedi Shuttle 75362
Видео 13Фото 10 |
Lego Ahsoka Tanos T-6 Jedi Shuttle 75362 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Ahsoka Tanos T-6 Jedi Shuttle 75362
Все цены 27 →Конструктор LEGO Star Wars Джедайський шатл Т-6 Асокі Тано, 601 деталь (75 | 2 626 грн. |
Конструктор Lego Star Wars Шаттл джедаев T-6 Асоки Тано 601 деталь (75362) | 2 793 грн. |
Конструктор LEGO Star Wars Шаттл джедаїв T-6 Асокі Тано (75362) | 2 542 грн. |
Конструктор lego Star Wars™ Шаттл джедаев t-6 Асоки Тано 75362 | 2 709 грн. |
Конструктор LEGO Star Wars Шаттл джедаїв T-6 Асокі Тано (75362) | 2 542 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →