Конструктор Lego Cement Mixer Truck 60325
Видео 13Фото 6 |
Lego Cement Mixer Truck 60325 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Cement Mixer Truck 60325
Все цены 12 →Конструктор Lego City Грузовик-бетоносмеситель (60325) | 742 грн. |
LEGO 60325 Бетонозмішувач | 1 299 грн. |
Конструктор LEGO City Great Vehicles Бетонозмішувач 85 деталей (60325) 603 | 699 грн. |
LEGO Конструктор LEGO City Great Vehicles Бетонозмішувач 85 деталей (60325 | 699 грн. |
Конструктор LEGO City Вантажівка-бетонозмішувач 85 деталей (60325) 60325 | 659 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →