Конструктор Lego Fire Rescue Plane 60413
Видео 10Фото 8 |
Lego Fire Rescue Plane 60413 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Fire Rescue Plane 60413
Все цены 19 →Конструктор Lego City Пожарный спасательный самолет 478 деталей (60413) | 2 203 грн. |
LEGO City Пожежний рятувальний літак 60413 | 1 984 грн. |
Конструктор LEGO City Пожежний рятувальний літак (60413) 60413 | 2 499 грн. |
Конструктор LEGO City Пожежний рятувальний літак (60413) | 1 984 грн. |
LEGO 60413 Пожежно-рятувальний літак | 2 149 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →