Конструктор Lego Dark Trooper Attack 75324
Видео 32Фото 7 |
Закрыть
Шапка
Lego Dark Trooper Attack 75324 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Dark Trooper Attack 75324
Все цены 7 →LEGO 75324 Атака темних штурмовиківНабір LEGO Star Wars для боїв Люка Скайуокера проти Темних солдатів. Шанувальники можуть пережити повернення Люка Скайуокера... ещеу «Зоряних війнах: мандалорський сезон 2» із цим контруктором Атака темних солдатів (75324). 4 мініфігурки: Люк Скайуокер зі світловим мечем і 3 Темні солдати, кожен з бластерною гвинтівкою, для творчої рольової гри. Внутрішня сцена Імперського легкого крейсера Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 2 199 грн. |
Блоковий конструктор LEGO Star Wars Атака темних штурмовиків 166 деталей (Цифрові інструменти для конструювання
Ілюстровані покрокові інструкції зі збору ви знайдете в коробці та безкоштовній прогр... ещеамі LEGO Building Instructions. У ньому є інтерактивні інструменти для перегляду, щоб творча збірка була ще цікавішою. Прекрасні іграшки для конструювання
З 1999 року LEGO Group створює свої версії легендарних зорельотів, транспортних засобів, локацій та персонажів із Justbuy.com.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 1 399 грн. |
LEGO Атака темних штурмовиків 75324Купити офіційний конструктор LEGO Star Wars 75324 Атака темних штурмовиків за доступною ціною, доставка по всій Україні. b... ещеricksadd.com.ua інтернет-магази Bricksadd.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 2 199 грн. |
LEGO TM Атака Темного піхотинця 75324Епічне та більшою мірою несподіване повернення Люка Скайуокера відбувається не лише у другому сезоні серіалу “Мандалорець”, а... ещей у конструкторі LEGO Star Wars з набором LEGO “ТМ Атака Темного піхотинця Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Пожаловаться | 1 499 грн. |
Конструктор LEGO Star Wars TM Атака темных штурмовиков (75324) [78508] | 1 374 грн. | Продавец: Geekon |
Lego Star Wars Атака темних штурмовиків 75324 | 2 231 грн. | Продавец: BrickSale |
Конструктор LEGO Star Wars Атака темних штурмовиків 166 деталей (75324) | 1 799 грн. | Продавец: IQ Kids |
Серия Lego Star WarsСравнить в таблице →
от 943 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 215 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 2 059 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 2 745 грн.
возраст 18+, для мальчиков, фантастика, деталей 834 шт, подвижные детали
от 28 800 грн.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 7541 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали
от 283 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 85 шт, подвижные детали
от 5 499 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1083 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 498 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 139 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 88 шт, персонажей 2 шт
от 647 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 108 шт, персонажей 4 шт
от 6 287 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 924 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 699 грн.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 295 шт
от 2 446 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 540 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 7 096 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 1394 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 1 799 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 66 шт, персонажей 3 шт
от 5 699 грн.
возраст 14+, унисекс, фантастика, деталей 1062 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 2 140 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 412 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 089 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 282 шт, персонажей 3 шт
Видеообзоры
LEGO Star Wars 75324 DARK TROOPER ATTACK Review! (2022)
10 февраля 2022386 209 просмотров
Zu teuer oder doch gut? | LEGO Star Wars 'Dark Trooper Attack' Set Review! | 75324
20 февраля 202296 878 просмотров
LEGO Star Wars Dark Trooper Attack EARLY UNBOXING! (75324)
4 февраля 202210 500 просмотров
LEGO Star Wars Dark Trooper Attack 75324 EARLY-REVIEW! [4K]
20 февраля 20222 777 просмотров
LEGO Star Wars Dark Trooper Attack 75324 Review/Speed Build
20 февраля 2022754 просмотра
LEGO Star Wars 75324 Dark Trooper Attack - Speed Build Review (2022)
20 февраля 2022316 просмотров
I Bought LEGO STAR WARS DARK TROOPER ATTACK! 75324 SET REVIEW (2022)
18 февраля 20228 290 просмотров
LEGO Star Wars Dark Trooper Attack Set REVIEW! (75324)
20 февраля 2022410 просмотров
LEGO Star Wars 75324 Атака тёмных штурмовиков Обзор
2 марта 20223 853 просмотра
LEGO STAR WARS 75324 АТАКА ТЕМНЫХ ШТУРМОВИКОВ ДЕТАЛЬНЫЙ ОБЗОР
11 марта 20221 871 просмотр
Обзор на ЛЕГО СТАР ВАРС Атака темных штурмовиков 75324
3 января 2023254 просмотра
Turning 3x Dark Trooper Attack Into A Hangar Bay (LEGO 3x 75324 Dark Trooper Attack Alternate Build)
28 апреля 20224 192 просмотра
LEGO Star Wars 75324 Dark Trooper Attack - REVIEW
1 марта 2022231 просмотр
Dark Trooper Attack (75324) Review | LEGO Star Wars 2022
28 февраля 2022224 просмотра
*DARK TROOPER BATTLE PACK!!!* Lego Star Wars Dark Trooper Attack - Speed Build (Set number 75324)
26 апреля 2023180 просмотров
Lego Star Wars - Dark Trooper Attack -75324 - Speed Build!
7 марта 2022146 просмотров
Lego Star Wars Attack of the Dark Troopers! 75324
9 января 2023115 просмотров
LEGO Star Wars Dark Trooper Attack 75324 stop motion build
12 марта 2022107 просмотров
Lego Star Wars Dark Trooper Attack 75324 Unboxing & Review
18 марта 2022163 просмотра
75324 Dark Trooper Attack review: the ultimate battle pack?
20 февраля 2022901 просмотр
LEGO 75324 - Dark Trooper Attack - Speed build (Star Wars - The Mandalorian)
2 марта 2022145 просмотров
LEGO instructions - Star Wars - 75324 - Dark Trooper Attack
21 марта 2022326 просмотров
Atak mrocznych szturmowców Recenzja Lego Star Wars Dark trooper attack 75324 Luke Skywalker
25 февраля 20223 074 просмотра
TOP 3 zestawów tego roku ! / LEGO STAR WARS 75324 Atak mrocznych szturmowców / Recenzja
7 марта 20222 601 просмотр
Dark Troopers kontra Luke Skywalker WOW Zestaw Dark Trooper Attack Lego Star Wars (75324)
3 февраля 20222 119 просмотров
LEGO 75324 Star Wars Dark Trooper Attack Mroczni szturmowcy | LHP
24 февраля 20221 845 просмотров
Recenzja - LEGO Star Wars 75324 Atak mrocznych szturmowców
7 марта 20221 711 просмотр
SŁABY SET czy średnia diorama? Lego 75324 Atak Mrocznych Szturmowców
30 апреля 20232 631 просмотр
LEGO STAR WARS 75324 Atak Mrocznych Szturmowców | LEGO MANDALORIAN LUKE vs Dark Trooper | RECENZJA
28 апреля 2022560 просмотров
LEGO 75324 Dark Trooper Attack | LEGO STAR WARS | THE Mandalorian
24 февраля 2022326 просмотров
LEGO STAR WARS 75324 ATAK MROCZNYCH SZTURMOWCÓW - RECENZJA
18 июля 2022185 просмотров
LEGO STAR WARS 75324 | ATAK MROCZNYCH SZTURMOWCÓW | RECENZJA
25 февраля 202229 368 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 859 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 201 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 1 499 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 202 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 1 494 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 161 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 173 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 1 999 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 157 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 199 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 204 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 1 299 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 170 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 198 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 1 239 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 140 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 7+, унисекс, фэнтези, деталей 132 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 1 603 грн.
возраст 4+, унисекс, животные, деталей 140 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 1 487 грн.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 198 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали