Конструктор Lego Ice-Cream Truck 41715
Видео 8Фото 8 |
Lego Ice-Cream Truck 41715 2022 годFriends |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Ice-Cream Truck 41715
Все цены 17 →Конструктор Lego Lego Friends Фургон с мороженым (41715) | 659 грн. |
LEGO 41715 Фургон із морозивом | 799 грн. |
Конструктор LEGO Friends Фургон із морозивом 84 деталі (41715) 41715 | 665 грн. |
LEGO Конструктор LEGO Friends Фургон із морозивом 84 деталі (41715) 41715 | 665 грн. |
LEGO Фургон із морозивом 41715 | 799 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →