Конструктор Lego Piranha Plant Power Slide 71365
Видео 15Фото 6 |
Закрыть
Шапка
Lego Piranha Plant Power Slide 71365 2020 годSuper Mario |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Super MarioСравнить в таблице →
от 1 918 грн.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 231 шт, персонажей 1 шт, световые эффекты, звуковые эффекты
от 3 158 грн.
возраст 8+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 1157 шт
от 8 299 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 2064 шт, подвижные детали
от 1 769 грн.
возраст 7+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 567 шт
от 935 грн.
возраст 8+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 458 шт, подвижные детали
от 3 225 грн.
возраст 8+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 877 шт, подвижные детали
от 1 221 грн.
возраст 7+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 218 шт, подвижные детали
от 1 420 грн.
возраст 7+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 500 шт
от 1 705 грн.
возраст 7+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 504 шт, подвижные детали
от 374 грн.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 130 шт
от 278 грн.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 107 шт
от 1 487 грн.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 229 шт, подвижные детали
от 927 грн.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 105 шт
от 598 грн.
возраст 7+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 228 шт
от 7 626 грн.
возраст 8+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 431 шт
от 3 410 грн.
возраст 8+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 464 шт, персонажей 2 шт
от 1 939 грн.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 354 шт, подвижные детали, световые эффекты, звуковые эффекты
Видеообзоры
LEGO Super Mario Мощная атака Растения-пираньи 71365
24 августа 2020175 просмотров
Конструктор LEGO Super Mario Мощная атака Растения-пираньи 71365
11 сентября 2020150 просмотров
Лего Марио и мощная атака растения-пираньи (Lego Super Mario - 71365)
11 сентября 2020988 просмотров
МАРИО ПРОТИВ РАСТЕНИЙ! LEGO Super Mario 71365 Мощная атака Растения пираньи
25 августа 2020241 703 просмотра
Piranha Plant Power Slide (Lego # 71365)
4 июля 2021135 просмотров
ACTUALLY FUN! LEGO Super Mario Piranha Plant Power Slide Expansion Set - 71365
7 августа 20204 256 просмотров
LEGO Super Mario Piranha Plant Power Slide Expansion Set Review! Set 71365
14 августа 2020115 просмотров
Unboxing & Building the Lego Mario Piranha Plant Power Slide Expansion Set (LEGO 71365)
14 августа 2020359 просмотров
LEGO Super Mario Piranha Plant Power Slide Set Review! (71365)
29 июля 2021232 просмотра
LEGO Super Mario: Piranha Plant Power Slide | Set #71365 | AFOL Wife: Let's Build!
27 июля 20203 934 просмотра
LEGO Super Mario Piranha Plant Power Slide Playthrough! Set 71365
17 августа 2020281 просмотр
LEGO Instructions: How to Build Piranha Plant Power Slide Expansion Set - 71365 (LEGO SUPER MARIO)
13 июля 202049 106 просмотров
LEGO Super Mario Piranha Plant Power Slide Expansion Set 71365 Unboxing
6 марта 2021154 просмотра
Recenzja LEGO Super Mario 71365 Megazjeżdżalnia Piranha Plant - zestaw rozszerzający
7 ноября 2020238 просмотров
LEGO Super Mario Megazjeżdżalnia Piranha Plant 71365 / RECENZJA
18 августа 202057 243 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 999 грн.
возраст 7+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 215 шт, персонажей 1 шт
от 2 072 грн.
возраст 7+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 185 шт, персонажей 2 шт
возраст 7+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 218 шт, подвижные детали
от 1 859 грн.
возраст 7+, унисекс, фэнтези, деталей 217 шт, персонажей 4 шт
от 1 119 грн.
возраст 7+, унисекс, фэнтези, деталей 227 шт, персонажей 6 шт
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 198 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 183 шт, персонажей 3 шт
от 1 656 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 254 шт, персонажей 3 шт
от 1 799 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 257 шт, моделей 3, подвижные детали
от 1 699 грн.
возраст 7+, унисекс, Minecraft, деталей 204 шт, персонажей 1 шт
от 1 349 грн.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 226 шт, инерционный