Конструктор Lego Quake Mech 70632
Видео 19Фото 10 | 11 499 грн. Купить! LEGO LEGO NINJAGO Робот-землетрус 70632Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться в списокмои списки |
Lego Quake Mech 70632 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Ninjago MovieСравнить в таблице →
от 999 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 109 шт, персонажей 2 шт
от 2 999 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 312 шт, персонажей 4 шт
от 34 999 грн.
возраст 16+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 4867 шт, персонажей 19 шт, подвижные детали
от 6 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 521 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 2 699 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 217 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 11 499 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 1202 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 7 299 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 830 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 26 999 грн.
возраст 12+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 3553 шт, персонажей 13 шт, подвижные детали
от 599 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 35 шт, персонажей 1 шт
от 3 199 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 341 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 215 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 60 шт
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 341 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 7 343 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 544 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 7 499 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 747 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 499 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 876 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 11 999 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 944 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 8 999 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 914 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 10 160 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 1403 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 9 999 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 2295 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Lego Ninjago Movie 70632 Quake Mech - Lego Speed Build Review
23 ноября 2017690 223 просмотра
LEGO Ninjago Movie Quake Mech review! 70632
11 ноября 2017365 495 просмотров
LEGO Ninjago set 70632 Quake Mech
2 февраля 2021149 просмотров
LEGO Ninjago Movie 70632 Робот Коула / Робот землетрясений Обзор! КОНКУРС
12 декабря 201715 904 просмотра
Лего Фильм Ниндзяго 2018 Робот землетрясений LEGO Ninjago Movie QUAKE MECH 70632
17 декабря 2017158 просмотров
LEGO Ninjago Movie 2018 QUAKE MECH 70632 Лего Фильм Ниндзяго Робот землетрясений
6 декабря 2017749 просмотров
LEGO® Ninjago Movie 70632 Quake Mech Speed Build
5 января 2021792 просмотра
Lego Ninjago Movie Quake Mech 70632 Review
3 декабря 2017243 просмотра
Lego Ninjago Movie 70632 Quake Mech Set Analysis
29 октября 20173 711 просмотр
LEGO Ninjago Movie 70632 Quake Mech Review
24 ноября 20172 567 просмотров
Quake Mech Live Build! Ninjago Movie Set 70632
26 декабря 2017655 просмотров
LEGO Ninjago Build - Quake Mech Set #70632 - Part 3
25 ноября 20181 487 просмотров
Lego 2018 The Ninjago Movie Quake Mech 70632 Set Review
15 ноября 20172 983 просмотра
LEGO Ninjago Build - Quake Mech Set #70632 - Part 1
23 ноября 20184 244 просмотра
LEGO Ninjago Build - Quake Mech Set #70632 - Part 4
26 ноября 20181 916 просмотров
LEGO Ninjago Movie - Cole's Quake Mech Unboxing, Speed Build & Review 70632
22 ноября 20175 894 просмотра
BuiltFromBricks LIVE! Lego Ninjago Quake Mech Build - 70632
17 ноября 2017806 просмотров
Lego Ninjago Movie: QUAKE MECH 70632 Speed Build
22 декабря 2017176 249 просмотров
lego recenzje odc.4 70632 Mech wstrząsu
10 января 2018719 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 1403 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 7 147 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1414 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 10 996 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1070 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 9 749 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1186 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали
от 9 903 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1060 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 10 999 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1329 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 10 680 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1239 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 12 199 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1426 шт, персонажей 11 шт, подвижные детали
от 7 799 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1140 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 7 990 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1137 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1301 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 13 999 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1416 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали