Конструктор Lego Wild Lion 31112
Видео 22Фото 11 |
Закрыть
Шапка
Lego Wild Lion 31112 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Wild Lion 31112
LEGO 31112 ЛевДетям понравится отправляться в саванну, чтобы побаловать себя приключениями с этим впечатляющим набором игрушек LEGO Creator 3in1 Wild Lion (31112). Он включает в себя модель льва с подвижным хвостом, ногами, головой и челюстью, а также стервятником и стойкой из ребер, чтобы вдохновлять забавные истории. Этот конструктор пробудит в детском во... ещеображении 3 модели в 1 - дикого льва, страуса и Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 1 399 грн. |
LEGO Лев 31112Купити офіційний конструктор LEGO Creator 31112 Лев за доступною ціною, доставка по всій Україні. bricksadd.com.ua інтернет-магазин оригінального LEGO. Bricksadd.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 1 399 грн. |
Lego Creator Лев 31112 | 1 195 грн. | Продавец: TMP |
Lego Creator Лев 31112 | 1 487 грн. | Продавец: BrickSale |
Серия Lego CreatorСравнить в таблице →
от 590 грн.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 258 шт, моделей 3, подвижные детали
от 945 грн.
возраст 8+, для девочек, растения, деталей 420 шт, моделей 3
от 1 558 грн.
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
от 12 400 грн.
возраст 16+, унисекс, здания, деталей 4002 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 14 640 грн.
возраст 12+, унисекс, здания, деталей 826 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор
от 448 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 230 шт, моделей 3, подвижные детали
от 6 467 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1458 шт, подвижные детали
от 3 449 грн.
возраст 9+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 1426 шт, моделей 3, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 549 грн.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 755 шт, моделей 3, подвижные детали
от 748 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 15 360 грн.
возраст 16+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 2287 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 25 849 грн.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 5876 шт
от 666 грн.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 160 шт, моделей 3, подвижные детали
от 3 295 грн.
возраст 9+, унисекс, развлечения, деталей 874 шт, моделей 3, персонажей 5 шт
от 9 794 грн.
возраст 12+, унисекс, здания, деталей 898 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали, световые эффекты
Видеообзоры
New LEGO Creator |31112| Wild Lion Review (2021)!
30 декабря 20204 829 просмотров
LEGO 31112 Wild Lion Creator Speed Build
9 января 20214 653 просмотра
LEGO 31112 Crearor Wild Lion
19 декабря 20201 855 просмотров
LEGO 31112 Creator 3 in 1 Лев Обзор альтернативных моделей сборки
30 июня 20211 462 просмотра
LEGO 31112 Creator 3 in 1 Лев Обзор набора лего 3 в 1
24 июня 20213 567 просмотров
LEGO 3 in 1 Lion, Warthog, Ostrich Review & Build! Creator Set 31112 (2021)
31 января 20211 287 просмотров
Lego 31112 Helicopter Alternate Build (KlintIsztvud's Design)
7 апреля 2022690 просмотров
Lego 31112 Sandslash Atlernate Build (Verick's Design)
24 июля 2021758 просмотров
Lego 31112 + 31088 Shark King Alternative Build
6 марта 2021867 просмотров
Lego 31112 two sets alternate build - General Grievous from "Star Wars"
29 октября 20212 312 просмотра
Building Lego Creator Wild Lion SET 31112 4 K
9 февраля 20211 458 просмотров
LEGO Creator 31112 Speed Build 3 in 1 LEGO Creator 2021 - Part 2 LEGO Warthog
11 апреля 2021858 просмотров
Making Lego Creator 31112- A Warthog (Wild Pig) in 4K UHD video quality
21 февраля 2021669 просмотров
Lego 31112 Parrot Alternate Build (BramM's Design)
11 июля 2021950 просмотров
Lego 31112 Spider Alternative Build
3 марта 2021899 просмотров
LEGO 31112 Wild Lion Stop-Motion Build
7 октября 2022955 просмотров
LEGO 31112 Warthog LEGO Creator 3 in 1 2021 Wild Lion 31112 Speed Build
27 января 20211 695 просмотров
LEGO MOC / Building Voltron variant (from 31073,31088,75979,31112,31058) / 레고 제품 5개로 볼트론 로봇 조립하기
25 августа 20212 273 просмотра
LEGO Ostrich LEGO Creator 3 in 1 2021 Wild Lion 31112 Speed Build
29 января 2021760 просмотров
LEGO Creator Lion LEGO 31112 Wild Lion LEGO Creator 3 in 1 2021 Wild Lion 31112 Speed Build
25 января 20213 880 просмотров
LEGO® Creator 3in1 Wild Lion (31112)[224 pcs] Ostrich & Warthog Building Instructions | TBB
11 ноября 20212 423 просмотра
LEGO Speed Build / LEGO CREATOR 31112 - 3in1 set (Wild lion, Ostrich, Warthog) / 레고 크리에이터 31112 조립
15 марта 2021395 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 856 грн.
возраст 7+, унисекс, деталей 261 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 1 068 грн.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 264 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 1 171 грн.
возраст 7+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 218 шт, подвижные детали
от 1 099 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 253 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 999 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 215 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 1 499 грн.
возраст 7+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 267 шт, подвижные детали
от 1 086 грн.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 181 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 228 шт, подвижные детали
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 259 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 839 грн.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 246 шт, подвижные детали