Рамка для розетки / выключателя Videx VF-BNFRA2H-B
Фото 9 |
Videx VF-BNFRA2H-B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNFRA2H-B
Все цены 12 →Рамка двомісна горизонтальна Videx Binera чорний алюміній VF-BNFRA2H-B | 463 грн. |
Рамка Videx BINERA черный алюминий 2 поста (VF-BNFRA2H-B) VF-BNFRA2H-B | 587 грн. |
Рамка Videx BINERA чорний алюміній 2 пости (VF-BNFRA2H-B) VF-BNFRA2H-B | 463 грн. |
Videx Рамка Videx BINERA чорний алюміній 2 пости (VF-BNFRA2H-B) VF-BNFRA2H | 463 грн. |
Рамка VIDEX Binera на 2 пости горизонтальна Чорна (VF-BNFRA2H-B) | 463 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Videx VF-BNFRA2H-B
Цены на Videx VF-BNFRA2H-B |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNFRA2H-B | от 375 грн. | 12 предложений | ||
Videx VF-BNFRA2H-CH | от 375 грн. | 13 предложений | ||
Videx VF-BNFRA2H-CP | от 375 грн. | 11 предложений | ||
Videx VF-BNFRA2H-SL | от 375 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →