Рамка для розетки / выключателя Videx VF-BNFRG2H-B
Фото 9 |
Videx VF-BNFRG2H-B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNFRG2H-B
Все цены 11 →Рамка двомісна горизонтальна Videx Binera чорне скло VF-BNFRG2H-B | 471 грн. |
Рамка Videx BINERA черное стекло 2 поста (VF-BNFRG2H-B) VF-BNFRG2H-B | 468 грн. |
Рамка Videx BINERA чорне скло 2 пости (VF-BNFRG2H-B) VF-BNFRG2H-B | 471 грн. |
Videx Рамка Videx BINERA чорне скло 2 пости (VF-BNFRG2H-B) VF-BNFRG2H-B | 471 грн. |
Рамка VIDEX Binera на 2 пости горизонтальна Чорна (VF-BNFRG2H-B) | 471 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Videx VF-BNFRG2H-B
Цены на Videx VF-BNFRG2H-B |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNFRG2H-W | от 382 грн. | 11 предложений | ||
Videx VF-BNFRG2H-RD | от 352 грн. | 11 предложений | ||
Videx VF-BNFRG2H-GR | от 352 грн. | 3 предложения | ||
Videx VF-BNFRG2H-B | от 382 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →