Смеситель Lidz 11 31 001F
Lidz 11 31 001F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 11 31 001F
Змішувач для раковини Lidz (NKS)-11 31 001 00 (LIDZNKS113100100) LIDZNKS11 | 1 312 грн. |
Lidz Змішувач для раковини Lidz (NKS) 11 31 001F | 1 181 грн. |
Змішувач для умивальника Lidz литої з нержавіючої сталі NKS 11 31 001F | 736 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →