Смеситель Lidz 19 46 006-1
Фото 6 |
Lidz 19 46 006-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 19 46 006-1
Все цены 44 →Змішувач для ванни Lidz (CRM) 19 46 006-1 хром LDGLO006CRM35118 | 1 334 грн. |
Змішувач для ванни Lidz (CRM) 19 46 006-1 New (LIDZCRM19460061) LIDZCRM194 | 1 300 грн. |
Lidz Lidz Gloria 006 LDGLO006CRM35118 LIDZCRM19460061 | 1 334 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом LIDZ 19 46 хром силу | 1 334 грн. |
Lidz (CRM) 19 46 006-1 New | 1 317 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →