Смеситель Lidz Kubis 05D-SES LD048KU43378
Lidz Kubis 05D-SES LD048KU43378 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Kubis 05D-SES LD048KU43378
Все цены 26 →Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом LIDZ Kubis 005 чорний | 3 439 грн. |
Змішувач для ванни Lidz Kubis 005 з душовим гарнітуром чорний (LDKUB005BLA | 3 439 грн. |
Lidz Kubis 05D-SES | 2 623 грн. |
Lidz Змішувач для ванни Lidz Kubis 05D-SES | 3 396 грн. |
Lidz Kubis 05D-SES | 3 396 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →