Удилище Lucky John Vanrex Jig 14 LJVJ-702LF (LJVJ-702LF)
Lucky John Vanrex Jig 14 LJVJ-702LF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lucky John 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lucky John.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lucky John Vanrex Jig 14 LJVJ-702LF
Все цены 8 →Вудлище спінінгове Lucky John Vanrex Jig 14 2.13 м 3-14 г (LJVJ-702LF) | 1 134 грн. |
Вудлище спінінгове Lucky John Vanrex JIG 14 2.13 LJVJ-702LF | 1 134 грн. |
Вудилище Lucky John Vanrex JIG 14 2.13m 3-14g (LJVJ-702LF) | 1 134 грн. |
Спінінг Lucky John Vanrex JIG 14 2.13 (LJVJ-702LF) | 1 512 грн. |
Вудилище Lucky John Vanrex JIG 14 3-14 / 2.13 (7 ") (LJVJ-702LF) | 1 512 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →