Удилище Lucky John Vanrex Microjig 9 LJVJ-702LMF
Lucky John Vanrex Microjig 9 LJVJ-702LMF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lucky John 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lucky John.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lucky John Vanrex Microjig 9 LJVJ-702LMF
Все цены 8 →Вудлище спінінгове Lucky John Vanrex MicroJig 9 2.13 м 2-9 г (LJVJ-702LMF) | 1 050 грн. |
Вудлище спінінгове Lucky John Vanrex MICROJIG 9 2.13 LJVJ-702LMF | 1 050 грн. |
Вудилище Lucky John Vanrex MicroJig 9 2.13m 2-9g (LJVJ-702LMF) | 1 050 грн. |
Спінінг Lucky John Vanrex MICROJIG 9 2.13 (LJVJ-702LMF) | 1 400 грн. |
Вудилище Lucky John Vanrex MICROJIG 9 2-9 / 2.13 (7 ") (LJVJ-702LMF) | 1 400 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →