Удилище Lucky John Black Sense BBS SPIN 110 LJBSBBS-802XHEFS
Lucky John Black Sense BBS SPIN 110 LJBSBBS-802XHEFS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lucky John 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lucky John.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lucky John Black Sense BBS SPIN 110 LJBSBBS-802XHEFS
Вудлище Lucky John Black Sense BBS Spin 110 2.44m 25-110g (LJBSBBS-802XHEF | 4 872 грн. |
Спінінг Lucky John Black BBS Cast 110 25-110/2.44 (8'0") (LJBSBBS-802XHEFS | 6 496 грн. |
Спінінг Lucky John Black Sense BBS SPIN 110 25-110/2.44 (LJBSBBS-802XHEFS) | 6 496 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →