Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1737 6,5x16/5x114,3 ET46 DIA67,1
от 3 110 до 3 614 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1737 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1737 6,5x16/5x114,3 ET46 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1737 6,5x16/5x114,3 ET46 DIA67,1
Сортировать
Magnetto Wheels R1-1737 6.5x16 5x114.3 ET46 DIA67.1 Black | 3 175 грн. |
Диски Magnetto R1-1737 6,5x16 5x114,3 ET46 DIA67,1 (black) | 3 355 грн. |
Magnetto R1-1737 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1) черный | 3 276 грн. |
MAGNETTO Легковий диск MAGNETTO R1 1737 BLACK R16 W6.5 PCD5x114.3 ET46 DIA | 3 526 грн. |
Диск Magnetto Wheels R1-1737 Black R16 W6,5 PCD5x114,3 ET46 DIA67,1 | 3 356 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие