Циркулярная пила Metabo TS 254 M 610254000
Видео 5Фото 6 |
Metabo TS 254 M 610254000 без станиныстанина TSU |
|
Стационарная дисковая пила, которая позиционируется производителем в качестве оборудования для выездной работы или использования в небольшой мастерской. Вес 24.4 кг и удобная ручка для транспортировки позволяют переносить станок силами одного человека. Рабочий стол отлит из легкого алюминиевого сплава. У него есть выдвижные секции для удлинения и расширения опорной поверхности, позволяющие значительно увеличить площадь опоры для работы с крупными заготовками.
Максимальная ширина отпиливаемого куска при полностью выдвинутом расширителе — 520 мм. Конструкция станка обеспечивает хорошую точность регулировок (наклона режущего диска, а также положений параллельного и углового упоров). Мощность циркулярной пилы Metabo TS 254 M (1.5 кВт) не вполне соответствует ее глубине пропила (80 мм), поэтому при распиливании толстых досок или работе с заготовками из твердых пород древесины может срабатывать электронная защита мотора. Инструмент оснащен системой плавного пуска, которая исключает «подпрыгивание» станка в момент пуска двигателя.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo TS 254 M 610254000
Все цены 17 →Циркулярна пилка Metabo TS 254 M (610254000) | 17 445 грн. |
Настільна циркулярна пила Metabo TS 254 M 610254000 | 17 399 грн. |
Пильный станок Metabo TS 254 M (610254000) | 17 399 грн. |
Циркулярна пила Metabo TS 254 M (610254000) 610254000 | 17 399 грн. |
Монтажная пила Metabo Ts 254 M (610254000) | 17 378 грн. |
Модификации Metabo TS 254 M 610254000
Цены на Metabo TS 254 M 610254000 |
---|---|---|---|---|
Metabo TS 254 M 610254000 | от 11 972 грн. | 17 предложений | ||
Metabo TS 254 M Set 691154000 | от 20 800 грн. | 3 предложения |