Циркулярная пила Metabo KS 66 FS 601066500
Видео 11Фото 4 |
Metabo KS 66 FS 601066500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KS 66 FS 601066500
Все цены 9 →Дискова пила Metabo KS 66 FS + кейс (601066500) | 8 531 грн. |
Дискова пила Metabo KS 66 FS, кейс METABOX 340 601066500 | 8 532 грн. |
Дискова пила Metabo KS 66 FS в metaBOX 340 601066500 | 8 532 грн. |
Пила дисковая Metabo KS 66 FS (601066500) | 8 532 грн. |
Пила дискова Metabo KS 66 FS (1.5 кВт, 190 мм) (601066500) 601066500 | 8 532 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Metabo KS 66 FS 601066500
Цены на Metabo KS 66 FS 601066500 |
---|---|---|---|---|
Metabo KS 66 FS 601066000 | от 5 093 грн. | 23 предложения | ||
Metabo KS 66 FS 601066500 | от 8 531 грн. | 9 предложений | ||
Metabo KS 66 FS 691196000 | от 12 351 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →