Цепная пила Metabo MS 18 LTX 15 600856850
Видео 6Фото 11 |
Metabo MS 18 LTX 15 600856850 кейс (сумка) / акк. 1 шт 2 Ач , сумкакейс (сумка) / акк. отсутствует, кейсакк. отсутствует, без кейса |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo MS 18 LTX 15 600856850
Акумуляторна пила Metabo MS 18 LTX 15 без акб 600856850 | 4 499 грн. |
Акумуляторна пила Metabo MS 18 LTX 15, без акб 600856850 | 4 499 грн. |
Акумуляторна ланцюгова пила Metabo MS 18 LTX 15 (600856850) 600856850 | 4 499 грн. |
Акумуляторна пила по дереву Metabo MS 18 LTX 15 + картонна коробка (600856 | 4 499 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo MS 18 LTX 15 600856850
Цены на Metabo MS 18 LTX 15 600856850 |
---|---|---|---|---|
Metabo MS 18 LTX 15 600856500 | от 7 198 грн. | 4 предложения | ||
Metabo MS 18 LTX 15 600856840 | от 5 198 грн. | 3 предложения | ||
Metabo MS 18 LTX 15 600856850 | от 4 499 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →